22:12
Прямое обращение - кандидат Большаков

Стенограмма прямого обращения кандидата в депутаты Тверского района Большакова Д.В.

 

 

Меня зовут Дмитрий Большаков, я представляю Тверской район на выборах советов муниципальных депутатов.

Власть не дала нам положенного бесплатного эфира на телеканалах, поэтому я обращаюсь к вам напрямую. Всё равно на этом месте вам показали бы какую-то рекламу. Я обещаю коротко и по делу.

   Принципом работы для себя я определил простой и ёмкий лозунг «Ваши инициативы – моя программа». Те кто не даёт нам эфир, сушат явку на выборах, хотят только одного, чтоб вновь избранные старые лица продолжали исполнять задумки кабинетных небожителей, а люди не могли им помешать. К чему это приводит вы видите на своих улицах, в дворах и подъездах.  Конечно найдутся такие кто скажет, что у нас много хорошего и позитивного в нашем родном Тверском районе.

Нет! Мы вправе рассчитывать не просто на качественное, а на образцовое обеспечение в сфере ЖКХ, благоустройства, правопорядка и комфортного проживания. Кто если не мы достойны этого в первую очередь?? 

Похожая ситуация и с шлагбаумами, благоустройством и всем тем что в народе емко называют тремя буквами - ЖКХ, системности в данном вопросе не прибавляется. С развитием городской инфраструктуры проблем в районе становится всё больше, и зачастую власти не готовы их решать.  Как практика принимаются решения, которые удовлетворяют только одного потребителя – саму городскую власть.

Решения всех этих вопросов возможно, но для этого нужно профессионально и последовательно добиваться от городских властей слышать и принимать от нас с вами аргументированную позицию. Я имею высшее образование в сфере политологии, являюсь магистром государственного и муниципального управления. С отличием защитил перед государственной комиссией дипломную работу по «совершенствованию системы управления Комплекса городского хозяйства Москвы». Работал в Правительстве Москвы. За свою общественную работу был награждён медалью на конкурсе молодые таланты Москвы – за победу в номинации «Лидер профессионального сообщества».

Я профессионал и знаю как работает городская власть, но не связан с ней обязательствами бесприкословно исполнять любое решение, принятое без участия жителей.

Когда я говорю «Ваши инициативы - моя программа», я ставлю акцент именно на слове ваши!! И сейчас ваша возможность сказать своё слово!!!  

На улице 21 век и поэтому всю нужную информацию для жителей района, которую я не успеваю сказать сейчас, исполняя обещание, говорить кратко и по существу я собрал на сайте движения народная инициатива, народная инициатива.рф  . Там же есть небольшой лайф хак как проголосовать без справок и уже сегодня.

ВАШИ инициативы- моя программа!

С уважением и надеждой на доверие ваш кандидат Дмитрий Большаков.

Просмотров: 940 | Добавил: ucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar