16:14
Дружеская встреча с избирателями Тверского района прошла в пользу избирателей

Вчера 21 июня 2017 с избирателями Тверского района прямо на улице общались Большаков Дмитрий, Селезнёва Светлана, Чирков Максим, Турушев Евгений, Браташова Татьяна, Брозалевский Вадим, Смирнов АндрейБулочников Андрей. Жители могли дать свои предложения о том чтобы им самим хотелось улучшить в своём районе, обсудить насущные вопросы. получить подарки от лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского. 

 

ЗА  ЛДПР!!!  нередко было слышно от жителей вместо "здравствуйте", однако помимо позитивных эмоции в этот погожий, хоть и немного прохладный для середины лета денёк от жителей поступали и вопросы по программе реновации. Обеспокоенность непрозрачностью схемы выбора и печальным опытов друзей и знакомых, которые на отрицательный голос получали странные сообщения " ваш голос принят но не учтён".

Неожиданной стала и случайная встреча с сотрудником Тверской ТИК Зверевой Ольгой Евгеньевной, которая оказалась на улице Чаянова в районе дома номер 12. Хотя учитывая что ТИК Тверского района расположен как раз по улице Чаянова 11.

 

 

Просмотров: 950 | Добавил: ucozru | Теги: выбор, встреча, избиратели, ЛДПР, Тверской район | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar