22:08
Досрочное голосование сегодня - Избирком не имет право отказать.

 

 Большаков подскажет

Важно знать , что если у вас рабочий график 2 через 2 или вас просто привлекают к работе в выходные, да ещё малоли что. То приходите голосовать прямо щас!! Требуйте реализации ваших прав выбрать своего депутата!

 Не будем называть пофамильно этих кандидатов, да и так ли важно кто это будет Большаков, Булочников, Селезнёва или Браташова, Чирков и Возжеватов с Федосеевым а может Турушев выбирать вам.

Адрес ТИК, где проходит дострочное голосование и куда подаётся заявление:

 

ТИК Тверского района (Там же где и Управа района)

Адрес комиссии: 125047, город Москва, ЦАО, Тверской район, Чаянова ул., дом 11, корп. 2

Телефон: (8) (499) 251-9605  Факс: (8) (499) 250-9898

 


 Статья 69.1. Досрочное голосование

1. Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, должна быть предоставлена возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня в помещении соответствующей территориальной комиссии (при проведении выборов в органы государственной власти города Москвы), в помещении соответствующей комиссии муниципального образования (при проведении выборов в органы местного самоуправления) не ранее чем за 10 дней до дня голосования.    

 

5. Избиратель, голосующий досрочно, подает в соответствующую комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования. В заявлении должны содержаться фамилия, имя и отчество избирателя, адрес его места жительства. Член соответствующей комиссии проставляет в заявлении избирателя дату и время досрочного голосования этого избирателя. Заявление приобщается к списку досрочно проголосовавших избирателей.    

 

 

 

 

Просмотров: 953 | Добавил: ucozru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar